"Железный Майк" Тайсон посетил хоккей в компании элитного тафгая: за кого болел легенда

249282 ПЕРЕГЛЯДІВ

Четвертый поединок финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги между "Даллас Старз" и "Вегас Голден Найтс" посетил бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон.

Легендарный боксер следил за матчем в компании бывшего рестлера Рика Флэра и хоккейного хулигана со стажем Тая Доми.

Тайсон надел джерси "Старз" с 18-м номером и фамилией Доми. Цвета "Далласа" защищает сын известного тафгая – Макс Доми. Центрфорвард в отчетном поединке попал во второе звено и принял участие в голевой атаке, приведшей к второй шайбе Робертсона.

Трио бойцов во главе с Тайсоном хорошо развлеклось в VIP-зоне "Американ Эйрлайнс Центра" – домашней арены "Старз". Бывший боксер даже поимитировал бой с маскотом техасцев. "Железный Майк" вырос в Бруклине, а в симпатиях к конкретным хоккейным командам ранее замечен не был.

В конце концов, поединок завершился победой "Далласа". Хозяева льда дожали "Голден Найтс" в овертайме благодаря шайбе Павелски. Счет в серии до четырех побед – 3:1 в пользу "Вегаса".

Источник

Теги: Звездная компания перед матчем Далласа,Даллас,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Новости,Новини,Майк Тайсон,Тайсон,Майк Тайсон Википедия,Тайсон Википедия,НХЛ,Национальная хоккейная лига,Хоккей,Даллас Старз,Вегас Голден Найтс,"Железный Майк" Тайсон,Железный Майк Тайсон,Макс Доми,Доми,Американ Эйрлайнс Центра,Голден Найтс
Автор: admin.sportcomua